- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги областного турнира "Волейбол Заполярья"

Подведены итоги областного турнира

Областной турнир «Волейбол Заполярья» завершился 23 апреля в Мурманске на базе спортивного комплекса «МГАТП». Соревнования проводились с целью привлечения обучающихся к регулярным занятиям волейболом.

В турнире приняли участие сборные команды юношей и девушек ДЮСШ № 2 Мурманска и ДЮСШ Полярного, команды Мурманского государственного арктического университета, Мурманского рыбопромышленного колледжа и Мурманского индустриального колледжа.

По итогам трех соревновательных дней места распределились следующим образом:

• среди команд юношей 1 место завоевала команда Мурманского рыбопромышленного колледжа, 2 место заняла команда Мурманского государственного арктического университета, 3 место у команды Мурманского индустриального колледжа;

• среди команд девушек 1 место заняла команда МБУДО г. Мурманска ДЮСШ № 2 (тренер - Страхова И.В.), 2 место - у команды МБУДО г. Мурманска ДЮСШ № 2 (тренеры - Горшарик А. В., Кофанова Т.В.), 3 место заняла команда МБУДО г. Мурманска ДЮСШ № 2 (тренер - Васюк В.А.).

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем успехов в избранном виде спорта!

Протокол Скачать *.pdf

Подведены итоги областного турнира Подведены итоги областного турнира Подведены итоги областного турнира Подведены итоги областного турнира

Опубликовано: 30.04.2021 в 16:10