- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялись соревнования по мини-футболу в рамках 55 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования

С 3 по 4 декабря 2018 года в Мурманске на базе детско-юношеской спортивной школы № 10 по футболу состоялись соревнования по мини-футболу 55 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В соревнованиях победу одержала команда Мурманского государственного технического университета, на вторую ступень пьедестала поднялась команда Мурманского арктического государственного университета, третье место завоевала команда Северного колледжа физической культуры и спорта.

Победители и призеры были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Соревнования по мини-футболу в рамках 55 Спартакиады студентов Соревнования по мини-футболу в рамках 55 Спартакиады студентов

Опубликовано: 10.12.2018 в 16:04