- 0 + ч/б
6+

Определены победители и призеры областного турнира «Волейбол Заполярья»

Определены победители и призеры областного турнира  «Волейбол Заполярья»

В минувшие выходные в Мурманске на базе спортивного комплекса «МГАТП» завершился турнир «Волейбол Заполярья». Традиционные соревнования проходили в период с 28 по 30 января 2022 года и собрали лучшие команды ДЮСШ, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Мурманской области.  

Главной целью соревнований было привлечение обучающихся к регулярным занятиям волейболом, получение игровой и соревновательной практики, популяризация волейбола как вида спорта.

Первыми победители и призеры определились у девушек, борьбу за медали вели шесть команд. Уверенную победу одержали волейболистки студенческого спортивного клуба «Олимпия» Мурманского арктического государственного университета. Серебряными призерами стали студентки Мурманского технологического колледжа сервиса. Бронзовые награды – у представительниц Мурманского педагогического колледжа.

В заключительный день соревнований определились сильнейшие команды среди юношей. Первое место и золотые медали соревнований – у ДЮСШ г. Полярный. Второе место и серебряные медали – у студентов Мурманского индустриального колледжа. Третье место и бронзовые награды соревнований взяли студенты Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева.

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Определены победители и призеры областного турнира  «Волейбол Заполярья» Определены победители и призеры областного турнира  «Волейбол Заполярья» Определены победители и призеры областного турнира  «Волейбол Заполярья»

Опубликовано: 31.01.2022 в 14:52
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать