- 0 + ч/б
6+

До 30 сентября продолжается прием заявок на всероссийский грантовый конкурс проектов научно-технического творчества «Люди будущего»

До 30 сентября продолжается прием заявок на всероссийский грантовый конкурс проектов научно-технического творчества «Люди будущего»

Приглашаем образовательные организации и муниципальные координационные центры научно-технического творчества и робототехники принять участие в конкурсе «Люди будущего».

Конкурс «Люди будущего» – это создание равных возможностей для школьников и преподавателей со всей России. Школьники получат доступ к передовым технологиям научного и научно-технического творчества. А распространение проектных методик обучения в среде преподавателей позволит активно вовлекать и мотивировать детей к решению практических инженерных задач и дальнейшему профессиональному становлению в своем регионе.

Для поддержки и популяризации лучших практик дополнительного образования учреждены гранты в размере до 500 тысяч рублей каждый.

Конкурс «Люди будущего» проходит в двух номинациях: «Экосистема партнерства» и «Профессиональный старт», и проводится в четыре этапа:

1. Прием заявок на первый этап конкурса до 30 сентября 2017 года;

2. Объявление победителей заочного этапа 23 октября 2017 года;

3. Второй этап конкурса и объявление победителей в ноябре 2017 года;

4. Начало реализации грантовых проектов в январе 2018 года.

Участие в конкурсе дает возможность не только получить целевой грант на обновление инфраструктуры и улучшение образовательных программ организации, но и бесценный опыт квалифицированного профессионального общения с российскими и зарубежными коллегами и экспертами.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2017 года только в электронной форме на сайте конкурса (teacher.lifttothefuture.ru/about/).

Желаем удачи!

Положение о конкурсе Положение о конкурсе

Опубликовано: 14.09.2017 в 18:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать