- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» подвели результаты регионального этапа конкурса 24 bit

В центре «Лапландия» подвели результаты регионального этапа конкурса 24 bit

С 12 по 30 марта 2018 года в центре «Лапландия» проводился региональный этап Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit».

Конкурс проводился в целях развития научно-технического творчества учащихся и привлечения детей и подростков в сферу информационных технологий и программирования по номинациям: «2D компьютерная графика», «2D компьютерная анимация», «3D компьютерная графика», «3D компьютерная анимация», «Веб-дизайн», «Прикладная программа» в двух возрастных категориях:

  • 1-я возрастная категория – 7-13 лет;
  • 2-я возрастная категория – 14-18 лет.

На рассмотрение жюри поступило 90 работ учащихся образовательных учреждений из 7 муниципальных образований Мурманской области.

Результаты:

2D компьютерная анимация

  • 7–13 лет
    • 1 место – Евдокимова Анастасия
    • 2 место – Вавакин Андрей
    • 3 место – Бокин Михаил
  • 14–18 лет
    • 1 место – Литвин Юрий
    • 2 место – Денисова Анастасия
    • 3 место – не присуждалось

2D компьютерная графика

  • 7–13 лет
    • 1 место – Зайцев Артем
    • 2 место – Колесов Александр
    • 2 место – Яковлева Виктория
    • 3 место – Пайкачев Макар
    • 3 место – Валигура Мария
    • 3 место – Азаев Александр
  • 14–18 лет
    • 1 место – Бутко Анастасия
    • 2 место – Столярова Элина
    • 3 место – Загоскина Мария

3D компьютерная анимация

  • 7–13 лет
    • 1 место – Гаврилова Елизавета
    • 2 место – не присуждалось
    • 3 место – не присуждалось
  • 14–18 лет
    • 1 место – Холин Максим
    • 2 место – Животов Дмитрий
    • 3 место – Климовский Даниил

3D компьютерная графика

  • 7–13 лет
    • 1 место – Рыбакова Елизавета
    • 2 место – Скоробогатов Артем
    • 2 место – Выголов Дмитрий
    • 2 место – Вакуров Дмитрий
    • 3 место – Чернов Леонтий
  • 14–18 лет
    • 1 место – Люшинский Александр
    • 2 место – Семенов Арсений
    • 3 место – Гумович Виктория

Веб–дизайн

  • 7–13 лет
    • 1 место – Яцуненко Сергей
    • 2 место – Шульженко Анастасия
    • 2 место – Зайцев Захар
    • 3 место – Гурова Полина
    • 3 место – Конашков Олег
  • 14–18 лет
    • 1 место – Архипова Анастасия
    • 2 место – не присуждалось
    • 3 место – не присуждалось

Прикладная программа

  • 7–13 лет
    • 1 место – Полянский Илья
    • 2 место – Севрюгина София
    • 3 место – Петросян Арина
    • 3 место – Киселев Артем
  • 14–18 лет
    • 1 место – Шараев Павел
    • 2 место – Гаврилова Дарья
    • 3 место – Лебедев Андрей
    • 3 место – Деревцов Алексей

Награждение победителей и призеров состоится 19 апреля 2018 года на открытии фестиваля «Юные инженеры Арктики»

Опубликовано: 13.04.2018 в 10:11