- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в региональном методическом конкурсе на лучшую организацию профориентационной работы среди обучающихся и воспитанников

Приглашаем принять участие в региональном методическом конкурсе на лучшую организацию профориентационной работы среди обучающихся и воспитанников

С 6 апреля по 15 мая в центре «Лапландия» проводится региональный методический конкурс на лучшую организацию профориентационной работы среди обучающихся и воспитанников.

Целью конкурса является повышение эффективности профориентационной работы и выявление, обобщение и трансляция передового педагогического опыта по созданию условий для профессионального самоопределения обучающихся в образовательных организациях Мурманской области в период.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 7 мая 2018 года направить в адрес ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», пр. Героев-Североморцев, д. 2, каб. № 401 А, г. Мурманск, Мурманская обл., 183031 (с пометкой «Конкурс по профориентации») необходимые материалы в соответствии с положением о конкурсе в печатном варианте и на электронном носителе.

Контактная информация:

  • Дубовицкий Антон Сергеевич, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (815-2) 43-06-49;
  • Ананиева Екатерина Александровна, методист Регионального координационного центра профориентации ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (815-2) 43-64-88.

Приказ министерства образования и науки Скачать *.pdf

Опубликовано: 13.04.2018 в 11:55
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать