- 0 + ч/б
6+

Открой свой город всей стране: школьники региона могут принять участие во всероссийском конкурсе видеороликов

Открой свой город всей стране: школьники региона могут принять участие во всероссийском конкурсе видеороликов

Школьники Кольского Заполярья смогут презентовать Мурманскую область жителям России в рамках конкурса «Страна открытий». Видеоролики для участия в творческом состязании принимаются до 11 апреля 2021 года.

Творческое состязание – уникальная возможность стать амбассадором своего региона и популярным блогером. Конкурсантами могут стать молодые люди в возрасте от 15 до 17 лет.

Конкурс «Страна открытий» позволит ребятам открыть свой населенный пункт туристам по всей стране: рассказать о малой Родине, представить образ родного края, показать любимые парки, городские пространства и арт-объекты, научные и экспериментальные центры, музеи и другие необычные места, достойные внимания туристов.

Участники могут выбрать одну из 10 номинаций: «Урбанистика», «Биотехнологии и биомедицина», «Гуманитарные технологии», «Креативные индустрии», «Цифровые технологии и коммуникации», «Энергетика», «Транспорт и космос», «Экология», «Science art», «Россия глазами детей». Ролик продолжительностью не более трех минут необходимо загрузить на личную страницу на видеоплатформе TikTok и поставить два хештега: #странаоткрытий и хештег с названием своего города, например, #Мурманск.

Подробная информация о конкурсе - на сайте проекта "Город открытий": http://yourguide.cityofdiscoveries.moscow/.

 

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 15.03.2021 в 18:24
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать