- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» завершилось обучение по программе «Организатор детско-юношеского туризма»

В центре «Лапландия» завершилось обучение по программе «Организатор детско-юношеского туризма»

20 ноября в центре «Лапландия» завершилось обучение педагогов дополнительного образования, преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности, педагогов-организаторов, учителей. Новые знания по программе «Организатор детско-юношеского туризма» получили 20 педагогических работников.

Участники познакомились с историей отечественного детского туризма, нормативными документами по вопросам организации туристско-краеведческой работы с обучающимися, воспитательным потенциалом туристско-краеведческой работы в общеобразовательных организациях, особенностями работы детских туристско-краеведческих объединений. Также педагоги совершили пешеходный поход 2 степени сложности по Ловозерским тундрам, за время которого прошли 50 километров. 

В программе повышения квалификации участвовали педагоги из Мурманска, ЗАТО Североморск, Заозерск и Видяево, Ловозерского и Кандалакшского районов, Оленегорска и Мончегорска. Они успешно прошли итоговую аттестацию и получили свидетельства о повышении квалификации.

В центре «Лапландия» завершилось обучение по программе «Организатор детско-юношеского туризма» В центре «Лапландия» завершилось обучение по программе «Организатор детско-юношеского туризма» В центре «Лапландия» завершилось обучение по программе «Организатор детско-юношеского туризма» В центре «Лапландия» завершилось обучение по программе «Организатор детско-юношеского туризма» В центре «Лапландия» завершилось обучение по программе «Организатор детско-юношеского туризма»

Опубликовано: 23.11.2020 в 12:25
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать