- 0 + ч/б
6+

«Сила РДШ» возвращается 26 апреля!

«Сила РДШ» возвращается 26 апреля!

Всероссийская акция «Сила РДШ» пройдет во всех регионах страны с 26 по 28 апреля 2018 года.

Для участия необходимо выбрать любые из 11 упражнений на гимнастической перекладине и выполнить их максимальное количество раз всего за 1 минуту в зачёт школы. Уникальность этой спортивной акции состоит в том, что в ней могут принять участие школьники с разным уровнем физической подготовки  – в комплекс, разработанный партнёром РДШ Спортивным клубом «Русский силомер», входят как простые упражнения, такие, как «перехват» и «подъём согнутых ног», так и упражнения для сильнейших – «подтягивание на одной руке».

В акции могут принять участие все мальчишки в возрасте от 7 лет. Для этого нужно собрать школьную команду и до 19 апреля 2018 года прислать на почту mail@rusilomer.ru заявку на участие. В письме необходимо указать регион, школу, ФИО представителя школы и его контакты – рабочий и мобильный телефоны и адрес электронной почты.

Победители и призёы в регионе, в федеральном округе и на всероссийском уровне получат Кубки и памятные призы, а самой «сильной» школе страны вручат главный приз – переходящий Кубок «Сила РДШ». Напомним, в прошлом году этот кубок завоевала Вологодская кадетская школа-интернат города Сокола.

Кроме того, по результатам индивидуального зачёта будут определены самые сильные школьники на региональном уровне, уровне федерального округа и на всероссийском уровне.

Положение о проведении акции Скачать *.pdf

Опубликовано: 27.03.2018 в 17:01
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать