- 0 + ч/б
6+

15 февраля стартовал прием заявок для участия в региональном этапе конкурса «Сердце отдаю детям»

15 февраля стартовал прием заявок для участия в региональном этапе конкурса «Сердце отдаю детям»

Региональный этап пройдет с 1 марта по 8 апреля 2022 года. Заявки от участников-самовыдвиженцев, а также от победителей и призеров муниципальных этапов принимаются с 15 февраля до 1 марта.

Заявочные пакеты отправляются в электронном виде на адрес э/п rmc@laplandiya.org с темой письма «Наименование муниципального образования. Сфера «Образование»/ «Культура»/ «Спорт». Сердце отдаю детям» в соответствии с Положением о проведении конкурса.

Номинации:

  • «Педагог дополнительного образования» (направленности: техническая, художественная, естественно-научная, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная, социально-гуманитарная).
  • «Профессиональный дебют» – номинация для специалистов, имеющих профильное профессиональное образование (не педагогическое), молодых специалистов, студентов, имеющих трудовой стаж не менее 1 года.
  • «Наставничество в дополнительном образовании» – номинация для ИП, специалистов инновационных и технологических сфер наукоемких производств, индустрий цифровой экономики, осуществляющих образовательные проекты в
    различных новых формах и практиках социально востребованного технологического или гуманитарного образования.
  • «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с OB3, с инвалидностью».

Органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, культуры, спорта, образовательные организации, иные организации вправе выдвинуть на региональный этап кандидатов (муниципальных победителей и призеров) по одной, нескольким или всем номинациям. Самовыдвижение осуществляется по одной из номинаций.

Победитель и призеры регионального этапа будут награждены дипломами Министерства образования и науки региона и денежными премиями, а также представят область на Всероссийском конкурсе.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 15.02.2022 в 12:20
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать