- 0 + ч/б
6+

Детский технопарк «Кванториум-51» приглашает школьников на инженерные каникулы!

Детский технопарк «Кванториум-51» приглашает школьников на инженерные каникулы!

На этот раз мы проведем каникулы в дистанционном формате. Регистрация открыта с 1 июня, участие в летних сменах бесплатное!

  • 1 смена «ЛогикУМ» пройдет с 08 по 11 июня;

  • 2 смена «Кванто Home Лаборатория» – с 15 по 19 июня;

  • 3 смена «ЭКО – лето Online» - с 22 по 26 июня.

Наставники детского технопарка «Кванториум-51» проведут онлайн мастер-классы, гуру-лекции, интересные квизы и подготовят творческие задания для участников!

Во время инженерных каникул скучать не придется. Школьники соберут ветровую турбину, попробуют создать игровое приложение, дистанционно откроют «собственный магазин», научаться программировать на языке Scratch, попробуют разгадать шифр и загадки на английском языке, разработают «эко – открытку».

И это еще далеко не все! Они научатся рисовать любимого персонажа в Adobe illustrator, соберут поделки из Lego, создадут «Светофор в стакане» и проведут домашние эксперименты под руководством наставника Биоквантума, а также будут рисовать на молоке и узнают полезные секреты от наставника Хайтека.

Участвовать в 1 смене "Инженерных каникул" могут ребята от 7 до 18 лет. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1028Qgk9MM0regK5jedBGVv__20mDIYwmLDLiBCtZqYc/edit.

Ждем вас!

Опубликовано: 01.06.2020 в 17:40
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать