- 0 + ч/б
6+

Кванторианцы Мурманской области - среди победителей и призеров Молодежного научного форума СЗФО РФ "Шаг в будущее"!

Кванторианцы Мурманской области - среди победителей и призеров Молодежного научного форума СЗФО РФ
С 22 по 27 ноября в Мурманске прошли мероприятия федерально-окружного этапа Всероссийского конкурса-выставки научно-технических и социальных предпринимателей "Молодежь. Наука. Бизнес" - Молодёжного научного форума Северо-Запада России "Шаг в будущее".
 
В течение нескольких дней ребята не только из СЗФО, но и других регионов России дистанционно представляли результаты своих исследований и разработок в области технических, естественных, гуманитарных наук.
 
Традиционно активное участие в конкурсе приняли обучающиеся детского технопарка "Кванториум-51", и вошли в число победителей и призеров!

Одним из победителей XVI Соревнования молодых исследователей в СЗФО и Конференции "Будущее Севера" стал обучающийся Биоквантума Илья Амрахов, а одним из призёров II степени  обучающаяся Биоквантума Вега Темчура.
 
Призёрами Федерального окружного этапа Всероссийского конкурса-выставки научно-технических и социальных предпринимателей "Молодежь. Наука. Бизнес" стали Владимир Гунько и Дарья Трарина, которые также были названы победителями соревнования в номинации "Коллективный проект". Второе место в этой номинации получили кванторианцы София Недужко и Софья Захарченко (Промдизайнквантум), а третье — Вячеслав Николаев, Дмитрий Володащик и Владимир Калюжный (Хайтек)!
 
Дипломами "За успехи в исследовательской деятельности" награждены кванторианки Мария Баловнева и Елизавета Рыбакова!

Мы поздравляем ребят и их наставников с замечательными достижениями и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности! 
 
Опубликовано: 08.12.2021 в 17:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать