- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

Фестиваль проводится с 4 сентября по 6 октября в целях популяризации экологического мировоззрения, экологической культуры, ответственного экологического поведения среди подрастающего поколения, повышения естественно-научной грамотности обучающихся.

Тема фестиваля – «Планета в наших руках». Все участники смогут продемонстрировать свое понимание экологической ответственности человечества, показать свои достижения в природоохранной и эколого-просветительской деятельности и получить профессиональную оценку своего творчества, посвященного заботе о здоровье и процветании нашей планеты, истории и современным традициям юннатского движения.

Принять участие в мероприятии могут обучающиеся образовательных организаций Мурманской области от 5 до 18 лет, представившие свои творческие работы на конкурсный отбор фестиваля по следующим номинациям:

  • Детская экожурналистика 
  • Творческое выступление команд образовательных организаций согласно цели и тематике фестиваля 
  • Лучший мастер-класс 
  • Лучший экологический мультфильм

На конкурс принимается только одна работа от одного автора или авторского коллектива.

Для участия в конкурсе необходимо до 4 октября заполнить электронную форму регистрации по ссылке https://forms.yandex.ru/u/64d5f28484227c2639e89960/

Подробная информация о фестивале и требованиях к конкурсным работам - в положении в прикрепленном файле.

Контактное лицо: Волкова Ольга Михайловна, методист детского технопарка «Кванториум-51» ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел. 8 (8152) 41-15-65, эл. почта: eko@laplandiya.org.

 

 

 Скачать *.pdf

Опубликовано: 30.08.2023 в 11:18
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать