- 0 + ч/б
6+

Приглашаем на мастер-класс от педагога детского технопарка «Кванториум-51» в рамках бизнес-форума «iМурманск»

Приглашаем на мастер-класс от педагога детского технопарка «Кванториум-51» в рамках бизнес-форума «iМурманск»

Бизнес-форум, посвященный инновациям и карьере будущего, пройдет в онлайн-формате 17 ноября. Мастер-класс наставника IT-квантума Екатерины Кощиц «Использование дополненной реальности в рекламе» состоится в 15:00.

На нем ребята от 12 до 16 лет узнают о том, как пользоваться программами для создания дополненной реальности, смогут воплотить свою идею и получить экспертную оценку.

Для участия необходимо:

  • Зарегистрироваться на мероприятие через форму на сайте организаторов https://www.imurmansk.com/#Registration. При регистрации нужно в графе «Специализация» выбрать «Родитель с ребенком на мастер-класс». В день мероприятия (17 ноября) участникам придет ссылка для подключения к конференции в ZOOM и участия в мастер-классе.

  • Предварительно необходимо установить программу Unity по ссылке https://unity3d.com/ru/get-unity/download. Подробная инструкция по установке и настройке прилагается.

Организатор бизнес-форума «iМурманск» - Центр поддержки предпринимательства региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Главная цель - представить современное поле уже состоявшихся бизнес-проектов, успешно работающих в онлайн-формате, предложить участникам помощь в реализации собственных идей. Основные темы форума: трансформация реального бизнеса в цифровой, построение глобального бизнеса из регионов РФ, карьера в конкурентном мире, правовые аспекты ведения бизнеса, перспективы развития бизнеса в будущем. 

Инструкция по установке Unity Скачать *.pdf

Опубликовано: 16.11.2020 в 17:43
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать