- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в XII Неделе высоких технологий и технопредпринимательства

Приглашаем принять участие в XII Неделе высоких технологий и технопредпринимательства

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) – образовательный проект для школьников, студентов, педагогов и всех, кто интересуется развитием науки и технологий. В этом году неделя будет проходить с 13 по 19 марта.

Целью Недели является повышение интереса школьников и учителей к передовым российским разработкам в области новых материалов, искусственного интеллекта, альтернативной, атомной энергетики и гидроэнергетики, освоения космоса, медицины, фармацевтической индустрии. Возможность узнать больше об открытиях современной науки и достижениях индустрии высоких технологий, пообщаться с профессионалами, увлеченными своим делом.

Чтобы принять участие в Неделе высоких технологий и технопредпринимательства:

  • зарегистрируйтесь на сайте Недели в качестве участника или площадки-организатора;
  • скачайте готовые уроки проведите их у себя в школе;
  • воспользуйтесь методическими материалами, если хотите самостоятельно создать и предложить коллегам уникальный урок (предметная область – биология и химия) и отправьте его на конкурс уроков Недели на адрес: elena.ushkova@pharminnotech.com;
  • проверьте, какие события Недели проходят в вашем городе на сайте недели (после 20 февраля) и присоединитесь к открытым площадкам с тематическими лекциями, экскурсиями, мастер-классами или к онлайн-событиям в интернете и социальных сетях;
  • организуйте собственную площадку на базе своего учреждения и спланируйте события Недели в своей школе;
  • поделитесь своими впечатлениями и новостями в ВК или на сайте учреждения: выкладывайте текстовые и фотоматериалы событий в ваших школах и укажите в финале вашей новости хештег #нвтит для упрощения навигации и поиска таких материалов.

Информационные материалы и методические рекомендации для образовательных организаций по подготовке и проведению мероприятий размещены на сайте недели: http://htweek.ru/.

Опубликовано: 02.02.2023 в 14:17
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать