- 0 + ч/б
6+

Прошла первая очная сессия Мобильного технопарка

Прошла первая очная сессия Мобильного технопарка
В каждой агломерации технопарка в первую очную сессию прошло по 6 уроков с использованием лазерно-гравировального оборудования и 3d принтеров!
 
В Умбе ребята создавали новогодние открытки и линейки в CorelDRAW с последующей их резкой на лазерном станке, в Корзуново ребята с системе автоматизированного проектирования Fusion360 спроектировали новогодние игрушки и напечатали из на 3d принтере.
 
А в п.Кильдинстрой к интегрированным урокам подключились и учителя биологии! Ребята под чутким руководством педагога в CorelDRAW создали контейнеры для хранения лабораторных комплектов и вырезали из на лазерно-гравировальном оборудовании.

Все проекты останутся ребятам на память, а мы благодарим наставников и учителей школ за активность и высокий профессионализм в реализации предметной области «Технология» и «Биология»! 
 

Прошла первая очная сессия Мобильного технопарка Прошла первая очная сессия Мобильного технопарка Прошла первая очная сессия Мобильного технопарка Прошла первая очная сессия Мобильного технопарка Прошла первая очная сессия Мобильного технопарка Прошла первая очная сессия Мобильного технопарка Прошла первая очная сессия Мобильного технопарка

Опубликовано: 19.12.2022 в 11:32
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать