- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке «Кванториум-51» проходят мастер-классы для обучающихся образовательных учреждений Мурманска

В детском технопарке «Кванториум-51» проходят мастер-классы для обучающихся образовательных учреждений Мурманска

Серия мастер-классов проходит с 19 по 30 января. Участники каждого из них - учащиеся одного класса образовательных учреждений Мурманска, в составе группы не более 10 человек.

На мастер-классах ребята под руководством наставников детского технопарка знакомятся со свойствами воды и проводят экспертизу молока в Биоквантуме, создают кулон своими руками с помощью станка ЧПУ в Хайтек цехе, узнают о программировании роботов и цифровой картографии, а также создают мультперсонажей на графическом планшете.

Окунувшись в жизнь кванторианцев, обучающиеся образовательных учреждений Мурманска получают возможность оценить, насколько их интересует то или иное направление исследований и научного творчества, и записаться на программы детского технопарка.

В детском технопарке «Кванториум-51» проходят мастер-классы для обучающихся образовательных учреждений Мурманска В детском технопарке «Кванториум-51» проходят мастер-классы для обучающихся образовательных учреждений Мурманска В детском технопарке «Кванториум-51» проходят мастер-классы для обучающихся образовательных учреждений Мурманска

Опубликовано: 20.01.2021 в 16:12
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать