- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке «Кванториум» завершилась неделя искусства с МАГУ

В детском технопарке «Кванториум» завершилась неделя искусства с МАГУ

27 октября ребята посетили мастер-класс по Recycle дизайну «Модный аксессуар». Вторичной переработкой занимаются целые отрасли. Кванторианцы познакомились с дизайнерскими проектами и воплотили один из них в жизнь на мастер-классе. Им не потребовалось сложной аппаратуры, нужны были только желание немного усердия и пара полиэтиленовых пакетов из дома для создания своего изделия.

28 октября ребята посетили музыкальный митап «Северный аккорд». Встреча была посвящена творчеству известных Мурманских композиторов. На встрече вспомнили песни, ставшие визитной карточкой г. Мурманска и Мурманской области: «Я люблю моё Заполярье» В. Попова, «Причал моей любви» и «Лирическая» Г. Шевченко, «Море Баренца» Г. Каликина, «Российский Север» М. Зверева, а также спели современные песни о Севере.

Кванторианцы с теплом будут еще долго вспоминать неделю искусств с МАГУ, за неделю ребята посетили очень интересные и красочные мастер-классы, познакомились с настоящими профессионалами своего дела.

В детском технопарке «Кванториум» завершилась неделя искусства с МАГУ В детском технопарке «Кванториум» завершилась неделя искусства с МАГУ В детском технопарке «Кванториум» завершилась неделя искусства с МАГУ В детском технопарке «Кванториум» завершилась неделя искусства с МАГУ

Опубликовано: 01.11.2022 в 10:42
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать