- 0 + ч/б
6+

Воспитанники детских садов с.Алакуртти приняли участие в увлекательных мастер-классах от наставников мобильного технопарка «Кванториум»!

Воспитанники детских садов с.Алакуртти приняли участие в увлекательных мастер-классах от наставников мобильного технопарка «Кванториум»!
Пока школьники из с.Алакуртти Кандалакшского района работают над проектами в рамках второй очной сессии мобильного технопарка, более 60 ребят из детского сада №27 и № 55 посетили передвижную лабораторию, познакомились с наставниками и собрали своего первого робота! Ребята изучили основные компоненты образовательного набора Lego Education SPIKE PRIME, сконструировали робота-блоху и приняли участие в мини-забеге роботов!
 
Продолжить знакомство с техническим творчеством ребята смогут в апреле в рамках третьей очной сессий мобильного технопарка. С нетерпением ждем в гости воспитанников детских садов и их воспитателей!
 

Воспитанники детских садов с.Алакуртти приняли участие в увлекательных мастер-классах от наставников мобильного технопарка «Кванториум»! Воспитанники детских садов с.Алакуртти приняли участие в увлекательных мастер-классах от наставников мобильного технопарка «Кванториум»! Воспитанники детских садов с.Алакуртти приняли участие в увлекательных мастер-классах от наставников мобильного технопарка «Кванториум»! Воспитанники детских садов с.Алакуртти приняли участие в увлекательных мастер-классах от наставников мобильного технопарка «Кванториум»! Воспитанники детских садов с.Алакуртти приняли участие в увлекательных мастер-классах от наставников мобильного технопарка «Кванториум»! Воспитанники детских садов с.Алакуртти приняли участие в увлекательных мастер-классах от наставников мобильного технопарка «Кванториум»! Воспитанники детских садов с.Алакуртти приняли участие в увлекательных мастер-классах от наставников мобильного технопарка «Кванториум»!

Опубликовано: 01.02.2023 в 14:47
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать