- 0 + ч/б
6+

Завершается набор на краткосрочную программу естественнонаучной направленности «Геномное редактирование»

Завершается набор на краткосрочную программу естественнонаучной направленности «Геномное редактирование»

Завершается набор на краткосрочную программу естественнонаучной направленности «Геномное редактирование» для учащихся 8-11 классов.

Программа реализуется в рамках подготовки к Национальной технологической олимпиаде (Олимпиада КД НТИ). Национальная технологическая олимпиада – это инженерные соревнования школьников 8-11 классов, в которых каждый интересующийся технологиями школьник может принять участие. Победители и призеры олимпиады могут поступать в ведущие российские вузы без вступительных испытаний. Детский технопарк «Кванториум-51» является региональной площадкой по подготовке к Олимпиаде по профилю «Геномное редактирование». Более подробную информацию о профиле «Геномное редактирование» вы можете узнать на сайте Олимпиады: https://nti-contest.ru/tracks/olimpiada-dlya-shkolnikov-8-11-klassov/proekt-novoy-meditsiny-i-zdorovya/genomnoe-redaktirovanie/

В рамках программы наставники Биоквантума ознакомят ребят с основными методами молекулярной биотехнологии, а также разберут материалы заданий по химии первого отборочного этапа и заданий второго отборочного этапа по профилю Олимпиады. Продолжительность обучения – 2 недели, объем программы – 24 часа.

Успейте записаться, ведь начало занятий уже 6 сентября!

Расписание занятий Скачать *.pdf

Опубликовано: 03.09.2021 в 11:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать