- 0 + ч/б
6+

Методисты РМЦ провели практикум по работе в региональном навигаторе для педагогов и методистов доп.образования

Методисты РМЦ провели практикум по работе в региональном навигаторе для педагогов и методистов доп.образования

✎ 27 участников из г. Мончегорск, г. Мурманска, г. Полярные Зори, ЗАТО Александровск, ЗАТО Североморск, ЗАТО Заозерск, Кольского района подробно изучили расширенный функционал личного кабинета педагога дополнительного образования:

  • внесение и изменение личных данных педагога;
  • создание и заведение программ;
  • подготовка программ к реализации;
  • создание групп и расписания;
  • модуль журнала посещаемости.

Подобная методическая работа позволяет повысить качество информационного сопровождения внедрения персонифицированного финансирования дополнительного образования и учета охвата детей, получающих услуги дополнительного образования.

Методисты РМЦ провели практикум по работе в региональном навигаторе для педагогов и методистов доп.образования Методисты РМЦ провели практикум по работе в региональном навигаторе для педагогов и методистов доп.образования Методисты РМЦ провели практикум по работе в региональном навигаторе для педагогов и методистов доп.образования Методисты РМЦ провели практикум по работе в региональном навигаторе для педагогов и методистов доп.образования Методисты РМЦ провели практикум по работе в региональном навигаторе для педагогов и методистов доп.образования Методисты РМЦ провели практикум по работе в региональном навигаторе для педагогов и методистов доп.образования

Опубликовано: 25.10.2022 в 16:26
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать