- 0 + ч/б
6+

Региональный модельный центр приглашает на обучение по программе «Внедрение целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей»

Региональный модельный центр приглашает на обучение по программе «Внедрение целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей»

Обучение по дополнительной профессиональной программе рассчитано на 36 часов, будет осуществляться на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия». Заявки на участие принимаются до 30 ноября 2020 г.

 Обучение планируется в группах двух типов:

  •  Очно-заочная. Сроки обучения – с 5 по 19 декабря 2020 г. Форма обучения –дистанционно во второй половине дня с обязательным очным присутствием 5 и 19 декабря 2020.
  •  Дистанционная. Сроки обучения – с 2 по 16 декабря. Форма обучения – дистанционно во второй половине дня.

 Целевая аудитория:

  • руководители, заместители руководителей, педагоги общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам;
  • педагоги дополнительного образования, ранее не проходившие обучение по программам (курсам, модулям), разработанным в рамках реализации мероприятия по формированию современной системы сопровождения, развития и совершенствования профессионального мастерства педагогических и управленческих кадров сферы дополнительного образования детей. 

Повышение квалификации по программе учитывается при прохождении педагогическими работниками очередной аттестации. 

Слушателям, успешно завершившим курс обучения, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Обучение проводится на безвозмездной основе. 

Заявки на обучение в формате word и pdf по прилагаемой форме направляются до 30 ноября 2020 г. на адрес электронной почты rmc@laplandiya.org с указанием темы: «Заявка на программу «Внедрение целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей». По мере формирования списочного состава групп на адреса электронной почты слушателей будут направлены учебный план, расписание занятий и ссылки для подключения на платформе Zoom.

 Контактные лица: 

  • Бережняк Оксана Анатольевна, руководитель Регионального модельного центра Мурманской области, контактный тел. 8 (815-2) 41-24-41; 
  • Носаева Ирина Владимировна, заведующий отделом «Региональный модельный центр» центра «Лапландия», контактный тел. 8 (8152) 43-63-67; 
  • Специалисты отдела «Региональный модельный центр» центра «Лапландия», контактный тел. 8 (8152) 43-03-21.

Заявка Скачать *.pdf

Опубликовано: 27.11.2020 в 18:08
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать