- 0 + ч/б
6+

Завершен курс повышения квалификации «Современные направления в области технического творчества детей: нейронные сети и базы данных»

Завершен курс повышения квалификации «Современные направления в области технического творчества детей: нейронные сети и базы данных»

Разрабатывать программы для создания базовых нейронных сетей учились педагоги на уникальном курсе повышения квалификации в «Лапландии».

Курс «Современные направления в области технического творчества детей: нейронные сети и базы данных» проходил на базе детского технопарка «Кванториум-51» с 12 февраля по 6 марта.

Слушатели приобрели навыки программирования Python и навыки создания контента с использованием различных нейронных сетей, познакомились с основными принципами работы с базами данных в табличной форме, алгоритмами получения данных с локальных и удаленных веб-камер. Овладели достаточными знаниями и умениями для осуществления педагогической деятельности и подготовке обучающихся к участию в соревнованиях и конкурсах по компетенции «Нейронные сети»; могут принимать участие в подготовке и проведении занятий с использованием современного инженерно-технического оборудования, вести занятия в детских объединениях инженерно-технической направленности.

Завершен курс повышения квалификации «Современные направления в области технического творчества детей: нейронные сети и базы данных» Завершен курс повышения квалификации «Современные направления в области технического творчества детей: нейронные сети и базы данных»

Опубликовано: 07.03.2024 в 09:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать