- 0 + ч/б
6+

«Орлёнок» ждёт заполярных юнармейцев

«Орлёнок» ждёт заполярных юнармейцев

В Мурманской области проходит конкурсный отбор участников для поездки на военно-спортивную смену «Юнармеец», которая пройдет на базе детского лагеря «Штормовой» Всероссийского детского центра «Орлёнок» (Краснодарский край) с 25 апреля по 16 мая 2019 года.

Отбор участников производится на основании положения, утвержденного главным штабом движения «ЮНАРМИЯ». К участию в конкурсе приглашаются юнармейцы в возрасте от 12 до 16 лет включительно, победители и призеры спортивных и военно-патриотических игр, мероприятий патриотической направленности.

Военно-спортивная смена «Юнармеец» - часть единой комплексной образовательно-оздоровительной системы «Юнармейское лето» и включает в себя четыре образовательных направления: поисково-исследовательская деятельность, работу Армейской академии военно-прикладных дисциплин, проведение спартакиады и итоговых манёвров.

Для участия в отборе необходимо до 1 марта 2019 года направить активную ссылку на портфолио в облачном хранилище (срок действия до 14 марта 2019 г.) на адрес электронной почты: otdelsocprogramm@laplandiya.org c пометкой «Юнармеец-2019». Подробнее – в положении.

Организаторы регионального этапа конкурсного отбора – Министерство образования и науки Мурманской области, центр дополнительного образования «Лапландия» и Мурманское региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 26.02.2019 в 15:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать