- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского юнармейского конкурса «Есть такая профессия – Родину защищать…»

Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского юнармейского конкурса «Есть такая профессия – Родину защищать…»

Он проходит с 4 февраля по 11 марта 2019 года в целях реализации всероссийских мероприятий, направленных на развитие творческих способностей детей и молодёжи, развития традиций эпистолярного жанра.

Организаторы – Мурманское региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», Министерство образования и науки Мурманской области и областной центр дополнительного образования «Лапландия»

Участниками конкурса могут стать учащиеся образовательных организаций, в том числе профессиональных, воспитанники военно-патриотических клубов, общественных объединений, юнармейцы от 8 до 30 лет.

Конкурсные работы оцениваются по следующим номинациям: «Есть такая профессия – Родину защищать…», «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи», «Лучшая методическая разработка «Урок письма» (возраст участников не ограничен).

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 1 марта 2019 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» отдел гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив (183031, г. Мурманск, пр. Героев- Североморцев, д.2).

Положение о проведении регионального этапа Скачать *.pdf

Опубликовано: 07.02.2019 в 12:29
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать