- 0 + ч/б
6+

Достижения

В 2018/2019 учебном году 2781 учащихся приняли участие в 230 мероприятиях различного уровня, из них:

  • 158 мероприятий регионального уровня – 2088 участников, из них, 524(25,1%) победителей, 733 (35,1%) призеров
  • 54 мероприятия всероссийского уровня – 398 участников, из них, 121 (30,4%) победителей, 121 (30,4%) призеров
  • 18 мероприятий международного уровня – 295 участника, из них, 128(43,4%) победителей, 94 (31,9%) призеров

Среди них:

  • Призеры VI Всероссийского экологического слёта юных полярников «Наша планета – 2019
  • Призеры Регионального этапа Российского национального юниорского водного конкурса
  • Победители Мурманской области по спортивному ориентированию
  • Победители Областного эколого-туристский слет «Хибиниада»
  • Победители Чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу
  • Призеры Чемпионата и первенства России по кикбоксингу в дисциплине «К1»,
  • Призеры Чемпионата и Первенства Мурманской области по скалолазанию «Хибинская Весна»
  • Победители Международного конкурса «Славянские самоцветы»
  • Победители Областного фестиваля хореографического искусства «Звездный дождь»
  • Призеры XI Всероссийского технологического фестиваля PROFEST 2019
  • Призеры VIII Российской научной конференции учащихся

В 2017/2018 учебном году 2366 учащихся  (57 % от общего количества) приняли участие в 245 мероприятиях различного уровня, из них:

  • 172 мероприятия регионального уровня – 1941 участников, из них, 484 (24,9%) победителя, 586 (30,2 %) призеров;
  • 57 мероприятий всероссийского уровня –  329 участника, из них, 90 (27,3 %) победителей, 101 (30,7 %) призеров;
  • 16 мероприятий международного уровня – 96 участников, из них, 4 (4,2 %) победителя, 35 (36,4 %) призеров;
  • Победителей и призеров мероприятий всероссийского и международного уровней - 230.

Среди них:

  • Победители Всероссийского танцевального конкурса «Мои Таланты»;
  • Призеры Всероссийских соревнований по спортивным бальным танца «Заполярный бал» в категории «А»;
  • Победители и призеры Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Золотая сцена»;
  • Призеры Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Россия Молодая»;
  • Призеры Международного конкурса детского и молодёжного музыкально-художественного творчества «Балтийская Жемчужина»;
  • Призеры Всероссийской олимпиады «Подари знание»;
  • Победители Всероссийского конкурса по журналистике, рекламе, PR, «Проба пера»;
  • Победители и призеры V Всероссийского экологического слета юных полярников «Наша-планета-2018»;
  • Призеры Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»;
  • Победители Международного Фестиваля Робототехники «Робофинист»;
  • Победители и призеры Чемпионата корпорации «Профессионалы будущего» по методике JuniorSkills, «Интернет вещей», «Вендинговые аппараты»;
  • Победители и призеры Олимпиады НТИ;
  • Победители и призеры XII Соревнований молодых исследователей программы «Шаг в будущее»;
  • Победители и призеры Молодежный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее»;
  • Победители и призеры Всероссийского робототехнического фестиваля «Робофест 2018»;
  • Призеры Всероссийского робототехнического фестиваля «Робо-помошники в семье» в соревнованиях «Икаренок»;
  • Призеры Российской бизнес-школы-выставки, направленной на развитие у школьников и студентов навыков научного предпринимательства, способствующих внедрению экономически перспективных разработок молодых инноваторов;
  • Призеры Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»;
  • Призеры Всероссийских соревнований по рукопашному бою памяти Беслана;
  • Призеры Чемпионата и Первенства СЗФО по виду спорта «КИКБОКСИНГ» в дисциплине «Фулл-контакт с лоу-киком»;
  • Победители Чемпионата и Первенства СЗФО России по кикбоксингу разделе «К1»;
  • Победители Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу;
  • Призеры и победители Открытого всероссийского турнира по рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов.