- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся центра дополнительного образования «Лапландия» стали победителями и призерами соревнований Петрозаводского городского округа по кикбоксингу

Они проходили с 18 по 20 октября 2019 года в городе Петрозаводске в МУ «Дом Бокса». В состязаниях приняли участие более 120 спортсменов из городов Петрозаводска, Вытегра, Лоухи, Санкт-Петербурга, Ковдора и Мурманска.

Выступления прошли в дисциплинах «Лайт-контакт» и «Фулл-контакт», «Фулл-контакт с лоу-киком», «К-1».

В дисциплине «Фулл-контакт» обучающийся «Лапландии» Элжан Байрамов одержал победу.

В дисциплине «Фулл-контакт с лоу-киком» первое место заняли Саид Мирзалиев, Сергей Парутенко, на втором месте Константин Астанин.

В дисциплине «Лайт-контакт» первое место заняли Артур Алиев, Юрий Парутенко, на втором месте Валерия Лакисова, Константин Труфанов.

В дисциплине «К-1» первое место заняли Виктория Астанина и Алиса Малова.

Победа на соревнованиях Петрозаводского городского округа по кикбоксингу Победа на соревнованиях Петрозаводского городского округа по кикбоксингу Победа на соревнованиях Петрозаводского городского округа по кикбоксингу

Опубликовано: 28.10.2019 в 13:33