- 0 + ч/б
6+

В рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» продолжается региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу)

С 17 по 19 декабря в Мурманске на базе детско-юношеской спортивной школы № 10 по футболу состязались команды юношей общеобразовательных организаций.

В соревнованиях (2001-2002 гг.р.) победу одержала команда гимназии города Полярного, второе место заняла команда школы № 5 города Мурманска, а третье место завоевала команда Кольской школы № 2.

Среди команд 2003-2004 гг.р. места распределились следующим образом:

• 1 место – команда школы № 7 ЗАТО г. Североморск;
  • 2 место – команда Мурмашинской школы № 1 Кольского района;
  • 3 место – школа № 21 города Оленегорска.

Победители и призеры были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

С 24 по 26 декабря пройдут соревнования среди команд младшей возрастной группы.

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу)

Опубликовано: 19.12.2018 в 15:26