- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» состоялся турнир по флорболу

В центре «Лапландия» состоялся турнир по флорболу

18 февраля в центре «Лапландия» состоялся турнир по флорболу, в котором приняли участие обучающиеся образовательных учреждений Мурманской области. В спортивном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, приняли участие 5 команд (52 участника) в возрастной категории от 10-ти до 12-ти лет. Ребята не только приобщились к спорту, но и проявили свои физические качества - быстроту, ловкость, силу и выносливость.

Турнир проводился с целью популяризации и развития флорбола в образовательных организациях, привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни

Лучшим нападающим турнира признан Устинов Максим из центра «Лапландия», лучшим игроком стал Сидоров Дмитрий из МБОУ г. Мурманска гимназии №7, лучшим защитником стал - Василько Елизавета центр «Лапландия», а лучшим вратарем турнира признан - Дзюба Владислав из МБОУ г. Мурманска СОШ №41.

Команды награждены кубками и дипломами, игроки медалями и грамотами центра «Лапландия».

Результаты соревнований:

1 место - команда центра «Лапландия, педагог дополнительного образования Тихонов А.А.;

2 место - команда МБОУ г. Мурманска гимназии №7, учитель физической культуры Тарасов Д.О.;

3 место - команда МБОУ г. Мурманска СОШ №41, учитель физической культуры Тибряева О.В., педагог дополнительного образования Патрушева А.С.

Выражаем благодарность учителям физической культуры МБОУ г. Мурманска СОШ №11 Санжаповой А.И. и МБОУ г. Мурманска СОШ №37 Вагановой О.Е, Устиновой А.С. за постоянство и любовь к флорболу! А также выражаем свою благодарность Федерации флорбола г.Мурманска в лице президента Мыцко Д.В. и судейской коллегии Агееву А.А., Марковиченко А.Э.

Поздравляем победителей и желаем участникам соревнований новых спортивных  достижений!

Итоговый протокол открытого турнира по флорболу Скачать *.pdf

В центре «Лапландия» состоялся турнир по флорболу В центре «Лапландия» состоялся турнир по флорболу В центре «Лапландия» состоялся турнир по флорболу В центре «Лапландия» состоялся турнир по флорболу В центре «Лапландия» состоялся турнир по флорболу

Опубликовано: 20.02.2018 в 16:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать