- 0 + ч/б
6+

Воспитанники центра «Лапландия» встретились с прославленными спортсменами

Воспитанники центра «Лапландия» встретились с прославленными спортсменами

28 января в рамках Мурманской региональной экспедиции спортивного фестиваля «Россия. Спорт и Дети» в центре «Лапландия» прошла встреча обучающихся учреждения со спортсменами, чемпионами и призёрами Олимпийских игр Европы, СССР, России, заслуженными тренерами, чьи имена навсегда вписаны в историю мирового спорта.

В мероприятии участвовали 40 детей, занимающихся в спортивных объединениях центра, олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике, заслуженный мастер спорта Татьяна Лебедева, призёр олимпийских игр по лёгкой атлетике, заслуженный мастер спорта Лариса Круглова, олимпийская чемпионка по гандболу, заслуженный мастер спорта СССР Лариса Беркова, олимпийская чемпионка по волейболу, заслуженный мастер спорта СССР Людмила Жигилий.

Именитые спортсмены рассказали ребятам о трудностях и радостях большого спорта, о том, как проходят Олимпийские игры, поделились секретами своих побед и интересными историями из своей спортивной биографии.

Ребятам удалось задать гостям все интересующие вопросы. Наиболее популярными из них были о мотивации спортсменов и настрое перед главным выступлением.

Завершилась беседа общим фото на память и добрыми пожеланиями.

Воспитанники центра «Лапландия» встретились с прославленными спортсменами Воспитанники центра «Лапландия» встретились с прославленными спортсменами Воспитанники центра «Лапландия» встретились с прославленными спортсменами Воспитанники центра «Лапландия» встретились с прославленными спортсменами

Опубликовано: 29.01.2019 в 11:55
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать