- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч»

В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч»

С 20 по 21 марта 2018 года в г. Мурманске в спортивном комплексе Мурманского Грузового Автотранспортного Предприятия состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч». Соревнования проходили в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу».

Целью мероприятия было привлечение детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом и отбор для участия в соревнованиях Северо-западного федерального округа в г. Петрозаводск, проводимый с 23 по 30 апреля 2018 г.

В соревнованиях приняли участие 9 команд.

Среди девушек победу одержала команда МОУ СОШ №1 п.г.т. Мурмаши, на вторую ступень пьедестала поднялась команда МОУ СОШ №4 пгт. Умба, а третье место досталось команде МБОУ г. Мурманска СОШ №41.

В соревнованиях среди победила команда МОУ Междуреченская СОШ, второе место заняла команда МБОУ г. Мурманска СОШ №50, а третье место досталось команде МБОУ г. Мурманска СОШ №43.

Лучшие команды были получили кубки и грамоты Министерства образования и науки Мурманской области. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» В Мурманской области состоялись областные соревнования среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч»

Опубликовано: 21.03.2018 в 17:04
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать