- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялся областной турнир «Волейбол Заполярья»

Соревнования проводились 21 и 22 апреля 2018 года в г. Мурманске в спортивном комплексе Мурманского Грузового Автотранспортного Предприятия.

Соревнования проводились с целью привлечения обучающихся к регулярным занятиям волейболом.

В соревнованиях приняло участие 13 команд.

Среди девушек победу одержала команда ДЮСШ №2 (тренер Страхова И.В.), на вторую ступень пьедестала поднялась команда ДЮСШ №2 (тренер Кофанова Т.В.), а третье место завоевала команда ДЮСШ №2 (тренер Горшарик А.В.).

Среди юношей победу одержала команда ДЮСШ

г. Заозерска (тренер Потехина И.А.), на вторую ступень пьедестала поднялась команда ДЮСШ №2 (тренер Чернова О.А.), а третье место завоевала команда МГТУ (тренер Комарова И.Н.).

Лучшие команды были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Областной турнир «Волейбол Заполярья» Областной турнир «Волейбол Заполярья» Областной турнир «Волейбол Заполярья» Областной турнир «Волейбол Заполярья»

Опубликовано: 23.04.2018 в 11:28