- 0 + ч/б
6+

20 юных северян приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии

20 юных северян приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии

Он прошёл с 15 по 16 января 2019 года.

Задания теоретического и практического туров выполняли 20 школьников из городов Мурманск, Оленегорск, Кировск, Апатиты, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО п. Видяево, Кольского, Печенгского, Кандалакшского районов.

По итогам победителем стал учащийся 10 класса из г. Мурманска, трое учащихся 9-го, 10-го и 11-го классов из г. Мурманска по решению жюри признаны призерами.

Для победителей и призеров 27 февраля будет организована образовательная программа, включающая интерактивные лекции, мастер-классы, экскурсии.

Награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников состоится 27 февраля 2019 года в 15.00 на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Список победителей и призёров Скачать *.pdf

20 юных северян приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии 20 юных северян приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии 20 юных северян приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии 20 юных северян приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии

Опубликовано: 17.01.2019 в 12:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать