- 0 + ч/б
6+

24 ноября пройдёт второй этап регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 2018/2019 учебного года

24 ноября пройдёт второй этап регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 2018/2019 учебного года

Он проводится в целях создания условий для реализации творческого потенциала обучающихся и предоставления им дополнительных возможностей для самореализации, популяризации интеллектуальных соревнований среди детей и молодежи.

Организаторы чемпионата - Министерство образования и науки Мурманской области и Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».

К участию во втором этапе чемпионата приглашаются команды, принявшие участие в первом этапе чемпионата.

Для команд обучающихся из Мурманска, Кольского и Печенгского районов, ЗАТО Александровск, ЗАТО п. Видяево, ЗАТО г. Заозерск, ЗАТО г. Островной и ЗАТО г. Североморск второй этап чемпионата пройдет в городе Кола на базе школы № 2 (г. Кола, Советский просп., д. 41А).

Для команд обучающихся из Кандалакшского, Ковдорского, Ловозерского и Терского районов, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, Полярных Зорь будет работать площадка в Апатитах на базе Дома детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана (г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 15 а).

Начало в 12 часов.

Опубликовано: 21.11.2018 в 13:37
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать