- 0 + ч/б
6+

Факультет математики НИУ Высшая школа экономики и Центр педагогического мастерства приглашает на очную магистерскую программу (бюджет) для методистов, учителей математики и руководителей математических кружков

Факультет математики НИУ Высшая школа экономики и Центр педагогического мастерства приглашает на очную магистерскую программу (бюджет) для методистов, учителей математики и руководителей математических кружков

Программа дает возможность получить фундаментальную математическую подготовку и диплом по специальности Математика с присвоением степени «Магистр по направлению “Математика”» и одновременно овладеть современными методическими компетенциями, подтвержденными дипломом о профессиональной переподготовке в Центре педагогического мастерства.

Уникальная программа с практикой на базе ЦПМ и ведущих школ Москвы. Индивидуальная программа и практика позволит не терять связь с регионами. Каждый студент выбирает индивидуальную образовательную траекторию, которая отражается в его индивидуальном учебном плане. Кроме лекционных курсов, научно-исследовательских семинаров, проектов, практик и блендед курсов по специальности туда входят курсы по выбору по любому интересующему студента направлению, не относящемуся напрямую к его специальности.

Выпускники программы становятся востребованными - учителями математики профильных классов средних школ; - руководителями математических кружков и объединений в сфере дополнительного образования; - создателями онлайн курсов и программ ведущих образовательных платформ; - организаторами олимпиад.

Документы можно подать онлайн https://www.hse.ru/ma/cpm до конца суток 26 июля 2022 года. Вступительный экзамен пройдет онлайн 28 и 29 июля 2022 года. Программа экзамена: https://www.hse.ru/data/2021/10/27/1455214560/.

Для успешно сдавших вступительный экзамен обучение БЕСПЛАТНОЕ. Иногородним предоставляется общежитие.

По всем возникшим вопросам можно связаться с академическим руководителем программы Лидией Олеговной Бычковой lydia1514@gmail.com или по телефону +79265735548.

Опубликовано: 20.07.2022 в 14:44
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать