- 0 + ч/б
6+

"Град знаний" приглашает школьников принять участие в одиннадцатом сезоне образовательных интеллектуальных турниров

Команды школьников 1-11 классов приглашаются к участию в одиннадцатом сезоне образовательных интеллектуальных турниров на сайте https://www.gradznanij.ru/.

Турнир «Знайки» адресован учащимся групп 1-2 и 3-4 классов, «Умка» – учащимся 5-7 классов, «Сферы знаний» – учащимся 8-11 классов. Интеллектуальные соревнования охватывают широкий тематический спектр и направлены на популяризацию знаний, развитие навыков командной работы и повышение личной мотивации к самообразованию.

В рамках каждого турнира в учебном году будут проведены четыре игры разного формата (правила приведены в Приложении).

Сроки первого тура продлены до 21 ноября. Все задания оформлены в удобные медиапрезентации, снабжены комментариями для ведущего. Интересная, динамичная и удобная в проведении серия игр экономит время и силы педагога на подготовку мероприятий для класса.

Для участия необходимо собрать минимум три команды до 6 игроков в любой возрастной группе (1-2, 3-4, 5-7, 8-11 классы). Игры адаптированы для проведения с командами одного класса за один урок. Командные интеллектуальные игры сочетают всероссийское состязание и яркие запоминающиеся соревнования на уровне класса и школы. Всероссийские победители и призёры определяются по каждому классу обучения. Для регионов и населенных пунктов с большим числом участников определяются региональные и муниципальные победители.

По итогам турнира рассылаются заказные бандероли с дипломами команд, педагогов, координаторов и ведущих. После каждой игры можно оформить электронный сертификат участника.

Вы можете стать координатором и провести Всероссийский турнир в своём учреждении на базе своего класса или совместно с коллегами.

Заявки принимаются до 21 ноября на сайте https://www.gradznanij.ru/.

Приложение Скачать *.pdf

Опубликовано: 17.11.2021 в 18:18
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать