- 0 + ч/б
6+

Итоги регионального этапа соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя!»

Итоги регионального этапа соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя!»

Всероссийские соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя!» проводятся ежегодно среди команд детских домов и школ-интернатов в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни!». Задача соревнований – популяризация футбола среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их привлечение к систематическим занятиям спортом.

В этом году традиционные соревнования «Будущее зависит от тебя!» прошли 6 марта в спортивном зале ДЮСШ № 10 г. Мурманска.

В младшей возрастной группе (2011-2012 гг.р.) единственной участницей стала команда Минькинской коррекционной школы-интерната.

В старшей возрастной группе (2009-2010 гг.р.) из двух заявленных сильнее оказались футболисты Минькинской коррекционной школы-интерната, в упорной борьбе переигравшие соперников из центра помощи детям «Ровесник».

Самыми ценными игроками в командах признаны Егоров Виктор (Минькинская КШИ) и Самойлов Александр (МЦПД «Ровесник»).

Участники награждены грамотами, медалями, кубками и памятными призами от Министерства образования и науки области.

Команды из Минькино представят наш регион на следующем этапе соревнований Северо-Западного федерального округа, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 20 по 22 марта. Желаем успехов!

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Итоги регионального этапа соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя!» Итоги регионального этапа соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя!» Итоги регионального этапа соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя!» Итоги регионального этапа соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя!» Итоги регионального этапа соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя!»

Опубликовано: 11.03.2024 в 12:26
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать