- 0 + ч/б
6+

Завершились испытания регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, литературе и химии

Завершились испытания регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, литературе и химии

Олимпиады по биологии и литературе проходили на базе ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет», олимпиада по химии - на базе ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет».

27 и 29 января 2020 года знания по биологии продемонстрировали 52 учащихся из разных уголков нашего региона. Победителями стали девятиклассник из ЗАТО г. Североморск и два старшеклассника г. Мурманска, призерами - 13 учащихся 9-11 классов из городов Мурманск, Оленегорск, Апатиты и Мончегорск.

28 января лучше всех с заданиями олимпиады по литературе из 76 участников справились учащаяся 9 класса г. Полярные Зори и 2 учащихся 10-11 классов г. Мурманска. Призерами признаны 18 учащихся 9-11 классов Мурманска, Апатитов, Мончегорска, Кандалакши, Ковдора, Полярных Зорь, Гаджиево, поселка Мурмаши.

Учащийся 9 класса из Мончегорска, а также 2 учащихся 10 и 11 классов из Мурманска стали победителями олимпиады по химии, призерами были признаны 5 школьников 9-11 классов из Мурманска и Кандалакши.

Итоги будут опубликованы на официальном сайте Министерства образования и науки Мурманской области.

27 февраля 2020 года в центре дополнительного образования «Лапландия» состоится торжественная церемония награждения.

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, литературе и химии2020 Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, литературе и химии2020 Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, литературе и химии2020

Опубликовано: 04.02.2020 в 16:12
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать