- 0 + ч/б
6+

Итоги соревнований по волейболу среди мужских и женских команд 59 Спартакиады студентов высших учебных заведений

Соревнования по волейболу прошли 10 марта на базе Северного колледжа физической культуры и спорта в Мончегорске. В них приняли участие команды девушек и юношей трех вузов Мурманской области.

Среди девушек победу одержали студентки Мурманского арктического государственного университета, представительницы Северного колледжа физической культуры и спорта на втором месте.

Среди юношей первое место заняли студенты МАГУ. Серебряными призерами стали волейболисты Мурманского государственного технического университета. Третье место у команды Северного колледжа физической культуры и спорта.

Спартакиада студентов образовательных организаций высшего образования проводится в течение всего учебного года по 9 видам спорта: настольный теннис, баскетбол, волейбол, шахматы, лыжные гонки, мини-футбол (юноши), легкоатлетическое двоеборье, многоборье ГТО и плавание.

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Итоги соревнований по волейболу среди мужских и женских команд 59 Спартакиады студентов высших учебных заведений Итоги соревнований по волейболу среди мужских и женских команд 59 Спартакиады студентов высших учебных заведений Итоги соревнований по волейболу среди мужских и женских команд 59 Спартакиады студентов высших учебных заведений

Опубликовано: 15.03.2023 в 15:26