- 0 + ч/б
6+

Открыт конкурсный набор на августовскую химическую образовательную программу Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)

Открыт конкурсный набор на августовскую химическую образовательную программу Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) открывает конкурсный набор на Августовскую химическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 августа 2019 года.

Ключевой целью программы станет подготовка ребят к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по химии, а также Международной Менделеевской олимпиаде. Вместе с тем, молодые исследователи не только отработают методы и приемы решения олимпиадных задач, но и разовьют проектное мышление, обретут новые навыки экспериментальной работы с веществами и материалами и научатся реализовывать межпредметные проекты в области химии и смежных с ней областей знаний. Программа пройдет при научно-методическом и кадровом сопровождении химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Центра педагогического мастерства Москвы.

В образовательную программу войдут теоретические и экспериментальные занятия по химии, лекции и семинары ведущих преподавателей, практикум, работа над проектом, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Стать участником образовательной программы можно, оформив до 14 июня 2019 года заявку на сайте образовательного центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/) и пройдя конкурсный отбор. При оформлении заявки необходимо единовременно загружать полный пакет достижений.

С подробными условиями участия в Августовской химической образовательной программе можно ознакомиться на сайте образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena340/1695.

 

Опубликовано: 05.06.2019 в 15:39
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать