- 0 + ч/б
6+

Конкурсный отбор на литературно-олимпиадную программу образовательного центра «Сириус»

Конкурсный отбор на литературно-олимпиадную программу образовательного центра «Сириус»

В период с 3 по 25 января 2020 года образовательный центр «Сириус»  (г. Сочи) будет реализовывать январскую образовательную программу «Литературное творчество: современный литературный поток» по направлению «Искусство».

Образовательная программа ориентирована на подготовку учащихся к олимпиадам высокого уровня по литературе, в том числе к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по литературе, и организацию систематической работы с талантливыми школьниками, прошедшими конкурсный отбор по итогам самостоятельной работы.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 8-11-х классов образовательных организаций Мурманской области (по состоянию на сентябрь 2019 года), добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы.

Для участия в конкурсном отборе кандидатов на участие в образовательной программе необходимо пройти регистрацию на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena464/2300 в срок до 23 октября 2019 года включительно, указав направление («03.01.2020-25.01.2020 Современный литературный поток»).

Оплата проезда, пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Опубликовано: 24.09.2019 в 15:53
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать