- 0 + ч/б
6+

МАГУ объявляет набор школьников 8-11 классов в образовательный проект для одаренных детей «А-Элита»

МАГУ объявляет набор школьников 8-11 классов в образовательный проект для одаренных детей «А-Элита»

В целях подготовки обучающихся Мурманской области ко Всероссийской олимпиаде школьников ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» объявляет набор на бесплатное обучение школьников 8 – 11 классов, являющихся победителями и призерами предметных олимпиад школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, по следующим общеобразовательным модулям «Физика. Математика», «Биология. Химия. Экология», «Русский язык. Литература», «Английский язык», «История. Обществознание» (образовательный проект «А-Элита»).

Обучение пройдет с 10 октября по 18 ноября 2022 года в очном и заочном форматах с применением дистанционных технологий и электронно-информационной образовательной среды (ЭИОС) университета.

Для зачисления на обучение необходимо до 01 октября  направить в электронном виде:

  • заявку от образовательной организации в электронном виде – PDF и Word (Приложение 1);
  • заявление (Приложение 2) от родителей/законных представителей (отсканировать и выслать на электронный адрес: aelita@masu.edu.ru;
  • грамоты (1 или 2) об участии в школьном, муниципальном или региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников за предыдущие годы и (или) подтверждение продолжения участия в этапах Всероссийской олимпиады школьников.

Дополнительная информация о проекте размещена на сайте МАГУ: https://www.masu.edu.ru/education/additional/aelita/.

Расписание занятий Скачать *.pdf
Шаблон заявки от руководителя ОУ Скачать *.pdf
Шаблон заявления от родителя Скачать *.pdf

Опубликовано: 16.09.2022 в 16:08
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать