- 0 + ч/б
6+

Открыт набор на августовскую образовательную программу по литературному творчеству образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)

Открыт набор на августовскую образовательную программу по литературному творчеству образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) открывает набор на августовскую образовательную программу 2019 года — «Литературное творчество: Homo legens. Человек читающий».

Программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству. Участие в программе поможет учащимся найти сферу жизненной самореализации, разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут.

К участию приглашаются школьники 8-10 классов 2018-2019 учебного года, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Все участники программы в составе творческого коллектива примут участие в литературном проекте, проявят себя в одном из жанров литературы, создав авторский текст, изучат методики социального проектирования и активного взаимодействия с потенциальными и реальными читателями.

В ходе реализации программы для обучающихся состоится цикл лекций по литературе, будут организованы мастер-классы и семинары, мастерские, дискуссии и творческие акции, расширяющие и дополняющие возможности литературного творчества.

Для участников буду организованы литературные путешествия (районы Олимпийского Сочи, Большого Сочи, Адлера).

Стать участником образовательной программы можно, оформив до 20 мая 2019 года заявку на сайте образовательного центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/) и пройдя конкурсный отбор. При оформлении заявки необходимо единовременно загружать полный пакет достижений.

Подробности на сайте образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena310/1650

 

Опубликовано: 22.04.2019 в 16:26
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать