- 0 + ч/б
6+

Продолжается набор на профильные смены Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей в г. Апатиты

Продолжается набор на профильные смены Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей в г. Апатиты

В этом году социально-гуманитарная смена пройдёт с 20 по 25 октября, физико-математическая – 17-22 ноября, информационно-технологическая – с 15 по 20 декабря.

Участниками могут стать учащиеся 10-11 классов – победители, призеры и участники муниципальных, региональных, федеральных этапов всероссийской олимпиады школьников и/или других интеллектуальных олимпиадных и конкурсных мероприятий различных уровней по направлению смены:

  • в профильной социально-гуманитарной смене - по направлениям «История», «Обществознание», «Право» и «Экономика».
  • в профильной физико-математической смене - по направлениям «Физика» и «Математика»;
  • в профильной информационно-технологической смене - по направлению «Информатика и ИКТ».

Учебная программа включает в себя углубленное изучение профильного предмета и тренинги по решению олимпиадных задач.

Занятия будут проводиться на базе филиала Мурманского арктического государственного университета в г. Апатиты и МБОУ г. Апатиты «Гимназия № 1».

Кроме того, в программе смен предусмотрены интерактивные научные и досуговые мероприятия, посещение Кольского научного центра РАН, панорамного бассейна «Тирвас», экскурсия в Полярно-Альпийский ботанический сад им. Аврорина (Инсектарий), музейно-выставочный центр АО «Апатит» и прочее.

Участники предыдущих профильных смен к конкурсу не допускаются. Проживание, питание, обучение для обучающихся бесплатное.

Подать заявку на смену можно по ссылке http://talented51.ru/regionalnyj-koordinatsionnyj-tsentr-po-rabote-s-odaryonnymi-detmi/profilnye-smeny/zayavka-na-obrazovatelnuyu-smenu/

Для прохождение конкурсного отбора необходимо предоставить ксерокопии документов (дипломов, грамот), подтверждающих результативность участия в конкурсных мероприятиях.

Опубликовано: 04.10.2019 в 12:05
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать