- 0 + ч/б
6+

Началась регистрация на пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Началась регистрация на пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников

На технологической платформе Образовательного центра «Сириус» началась регистрация на Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основной целью проведения олимпиады является повышение интереса школьников к изучению дисциплин приоритетных для научно-технологического развития России, развитие их творческих способностей и талантов.

Олимпиада пройдет в период с 21 апреля по 27 мая 2022 года в компьютерной форме и включает в себя шесть дисциплин: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.

Попробовать свои силы в решении нестандартных задач могут школьники 3–10 классов из любого региона России. Помимо обучающихся, участие в олимпиаде вне зачета могут принять все желающие независимо от возраста и места учебы или работы.

Подведение итогов и награждение участников, которые успешно выполнили задания олимпиады, пройдет до 13 июля 2022 года включительно.

Зарегистрироваться на пригласительный этап можно на официальном сайте центра «Сириус» https://siriusolymp.ru/

С регламентом проведения и положением о проведении пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 можно ознакомиться на сайте https://siriusolymp.ru/rules

Опубликовано: 08.04.2022 в 13:22
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать