- 0 + ч/б
6+

Начался конкурсный отбор на образовательную программу «Информатика.Регионы» центра «Сириус»

Начался конкурсный отбор на образовательную программу «Информатика.Регионы» центра «Сириус»

Образовательная программа «Информатика.Регионы» пройдет в ноябре на базе Образовательного центра «Сириус» в Сочи. В конкурсном отборе могут принять участие школьники 7-9 классов (2019-2020 учебного года).

Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по информатике, пробные туры олимпиад, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия и экскурсии.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте центра «Сириус» в срок до 26 мая 2020 года: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena639/3114.

Отбор на программу пройдет в два этапа.

  • Дистанционный этап: c 8 мая по 31 августа 2020 года. Для зарегистрировавшихся школьников пройдет учебно-отборочный курс. Обучение необходимо начать до 26 мая включительно, 31 мая закроется первый образовательный модуль.
  • Очный этап: на него будут приглашены школьники, успешно прошедшие дистанционный отбор. Список будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» 7 сентября.

С Порядком отбора и Положением можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena639/3114. Сроки проведения образовательной программы будут сообщены дополнительно.

По вопросам участия в программе обращаться по адресу электронной почты nauka@sochisirius.ru.

Опубликовано: 08.05.2020 в 16:44
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать