- 0 + ч/б
6+

Начался конкурсный отбор на образовательную программу «Лингвистика» в центре «Сириус»

Начался конкурсный отбор на образовательную программу «Лингвистика» в центре «Сириус»

Образовательная программа «Лингвистика» пройдет с 1 по 24 октября 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» в Сочи. В конкурсном отборе могут принять участие школьники 7-10 классов по состоянию на май 2020 года.

Отбор участников проводится по двум трекам:

  • конкурсный отбор на основе дистанционного учебно-отборочного курса, итогового дистанционного тестирования и заключительного очного отборочного тура (специальных достижений для участия в отборе не требуется);
  • конкурсный отбор на основе индивидуальных академических достижений (до 35 участников).

Регистрация открыта до 6 мая 2020 года. Подать заявку на участие можно на сайте центра https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena634/3077.

Для зарегистрировавшихся школьников в период с 22 апреля по 5 июня 2020 года будет организован дистанционный учебно-отборочный курс в системе «Сириус.Онлайн». Он завершается проведением заочного итогового тестирования, которое состоится 6 июня.

По совокупности результатов обучения в дистанционном учебно-отборочном курсе и результатов заочного итогового тестирования будет сформирован список участников заключительного очного отборочного тура. Он состоится 17 июня 2020 года во всех регионах Российской Федерации, в которых учатся участники тура.

Регламент проведения заключительного очного отборочного тура будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 1 июня.

Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena634/3077.

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

Листовка Скачать *.pdf

Опубликовано: 05.05.2020 в 19:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать