- 0 + ч/б
6+

Обучающихся 8–11 классов приглашают принять участие в олимпиадах школьников «Шаг в будущее»

Обучающихся 8–11 классов приглашают принять участие в олимпиадах школьников «Шаг в будущее»

Центр довузовской подготовки МГТУ им. Н. Э. Баумана приглашает учащихся 8–11 классов общеобразовательных организаций принять участие в олимпиадах школьников «Шаг в будущее»

Олимпиады проводятся по следующим профилям/предметам:

Для участия в олимпиадах необходимо пройти регистрацию. Учетные записи прошлого года неактивны!

Расписание проведения отборочных этапов Олимпиады школьников «Шаг в будущее» в 2021-2022 учебном году

Отборочный этап Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилю «Компьютерное моделирование и графика» включает в себя соревнования и по математике, и по черчению. Профиль Олимпиады «Инженерное дело» в отборочном этапе включает в себя академическое соревнование по физике или программированию, а также научное соревнование, расписание которого появится позже.

По результатам каждой волны для каждой дисциплины оргкомитет определяет перечень участников, которые будут включены в перечень призёров и победителей отборочного этапа того или иного профиля олимпиады.

Один человек может принять участие в любом количестве волн по каждой дисциплине. При подведении итогов отборочного этапа учитывается только максимальный балл из полученных в рамках разных волн по каждой дисциплине.

Повторное прохождение онлайн-тура под другими учетными данными категорически запрещено. Участник, нарушивший данное требование, лишается права дальнейшего участия в олимпиаде в текущем году, его результаты аннулируются.

Самая свежая информация по олимпиадам - в Telegram

Опубликовано: 21.10.2021 в 15:30
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать