- 0 + ч/б
6+

Определены первые победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Определены первые победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Экспертное жюри признало 13 старшеклассников победителями и призерами олимпиад по немецкому и французскому языкам, а также по искусству - мировой художественной культуре: ими стали ребята из Мурманска, Североморска, Кировска, Кандалакши и Снежногорска.

С итоговой  информацией можно ознакомиться на интернет-портале «Одаренные дети Мурманской области»: https://talented51.ru/olimpiady/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/regionalnyj-etap/itogi/

Напомним, региональный этап всероссийской олимпиады школьников в Мурманской области проходит с 10 января по 28 февраля по 21 общеобразовательному предмету.

К настоящему времени проведено 8 олимпиад: по французскому языку, искусству - мировой художественной культуре, немецкому языку, экономике, русскому языку, астрономии, информатике, истории.

Впереди школьников области ждут еще 13 олимпиад: 26-27 января пройдет олимпиада по химии, 28 и 30 января – по физике, 31 января и 2 февраля – по биологии, 1 февраля – по праву, 3-4 февраля – по обществознанию, 6-7 февраля – по английскому языку, 9 февраля – по литературе, 10-11 февраля – по физической культуре, 13-14 февраля – по математике, 15-16 февраля – по экологии, 17-18 февраля – по основам безопасности жизнедеятельности, 20 февраля – по географии. Заключительная олимпиада в рамках региональной ВсОШ пройдет 21-22 февраля по технологии.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится 28 февраля в центре «Лапландия».

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, примут участие в заключительном этапе олимпиады, который пройдет в марте-апреле на территории разных субъектов Российской Федерации.

Опубликовано: 26.01.2023 в 15:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать