- 0 + ч/б
6+

Определены победители «Президентских состязаний» среди сельских класс-команд

3 мая в спортивном зале Северного колледжа физической культуры и спорта прошел региональный этап «Президентских состязаний» среди сельских класс-команд. Участниками стали обучающиеся 6 классов 2010, 2011, 2012 годов рождения, из муниципальных образований Мончегорска, Оленегорска и Ловозерского района. Традиционные соревнования, организуемые Центром образования «Лапландия», в этом году включали в себя спортивное многоборье, теоретический конкурс, эстафету и подвижные игры.

В личном зачете спортивного многоборья среди мальчиков отличные результаты показали:

• 1 место — Поляков Владислав (МБОУ СОШ № 13);
  • 2 место — Фролов Иван (МБОУ СОШ № 13);
  • 3 место — Ульев Матвей (МБОУ СОШ № 10).

У девочек в призовую тройку вошли представительницы МБОУ СОШ № 13:

• 1 место — Кодина Дарья;
  • 2 место — Пронькина Дарья;
  • 3 место — Терентьева Виктория.

Лидером на протяжении соревнований во всех обязательных видах программы и победителем регионального этапа «Президентских состязаний» стала команда средней школы № 13 населенного пункта Высокий Оленегорского района! Ребята заслуженно стали обладателями Кубка состязаний.

Вторыми в общекомандном зачете, показав достойные результаты, стали обучающиеся Ловозерской средней школы.

Третье место по итогам соревнований заняла средняя общеобразовательная школа №10 имени Дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова населенного пункта 27 километр г. Мончегорск.

Победители и призеры «Президентских состязаний» награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, командам вручены памятные призы.

Всероссийский этап соревнований пройдет с 10 по 30 сентября в Краснодарском крае на базе ВДЦ «Орлёнок».

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Определены победители «Президентских состязаний» среди сельских класс-команд Определены победители «Президентских состязаний» среди сельских класс-команд Определены победители «Президентских состязаний» среди сельских класс-команд Определены победители «Президентских состязаний» среди сельских класс-команд Определены победители «Президентских состязаний» среди сельских класс-команд Определены победители «Президентских состязаний» среди сельских класс-команд

Опубликовано: 06.05.2024 в 12:14